Конкурс "Открытый Север" получает новый вектор развития и другие новости туризма Архангельской области

Конкурс "Открытый Север" получает новый вектор развития и другие новости туризма Архангельской области.

Конкурс "Открытый Север" получает новый вектор развития
Областной фотоконкурс "Открытый Север" выходит на новый этап развития. Эстафету его проведения подхватывают на местах: в Пинежском, Каргопольском, Онежском, Устьянском, Приморском районах Архангельской области.

Зима, Крещение, Каргополь, снег, колокольный звон – фестиваль колокольного искусства "Хрустальные звоны"
В XIII фестивале "Хрустальные звоны" приняли участие: звонари из 7 регионов, 11 городов: Архангельск, Тотьма, Самара, Москва, Химок, Санкт-Петербурга, Ростова –на -Дону, Омска, Череповца, Няндомы,  Каргополя; мастера ледовых скульптур из 4 регионов, 6 городов: Ижевск, Ярославль, Москва, Архангельск, Вельск и Каргополь.

"Русскую Арктику" представили на фестивале "Первозданная Россия"
В Москве проходит IV Общероссийский фестиваль природы "Первозданная Россия". В его рамках открылась выставка, посвящённая национальному парку "Русская Арктика". Свои снимки представил сотрудник парка, фотограф Николай Гернет. Он привёз в Москву арктические пейзажи, фото белых медведей, моржей и песцов.

НАДО ПРИЕХАТЬ!
 

Областной фестиваль рыбной ловли на мормышку

28 января, в Котласе, в четвертый раз, состоится традиционный фестиваль "Зимней ловли рыбы на мормышку от Авторадио Котлас". В этот год у мероприятия уже областной статус.

Ледовая карусель в "Малых Корелах"

С 15 декабря по 26 марта по выходным и праздничным дням всех посетителей архитектурно-ландшафтной экспозиции "Малые Корелы" ожидает традиционная зимняя забава – ледовая карусель.

"Широкая Масленица" в Малых Корелах

C 13 по 25 февраля в музее "Малые Корелы" будет проходить экскурсия "Широкая Масленица".

"SNOW Устья", международный снегоходный фестиваль

18-19 февраля в Устьянском районе. Солнце, снег, головокружительные подъемы и спуски под аккомпанемент сердито ворчащего двигателя снегохода – это международный фестиваль по снегоходному спорту в "Малиновке!"

 100 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ

(узнать больше и выбрать свою причину)

ТИЦ Архангельской области
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.