На конференции TRAVELHUB оценят тревел-стартапы сообщества Travel Startups.

В ходе конференция TRAVELHUB, которая состоится 25 мая 2017 года в Москве в рамках выставки ECOM Expo'17, пройдет презентация наиболее перспективных тревел-стартапов сообщества Travel Startups.

Презентованные проекты в области тревел-индустрии оценит экспертное жюри, в состав которого вошли представители Ассоциации Туроператоров (АТОР). Они, наряду с другими экспертами-членами жюри, дадут свои рекомендации командам тревел-стартапов.

Напомним, что конференция TRAVELHUB проводится второй год с целью обсуждения состояния рынка онлайн-тревел. В ходе конференции будут рассмотрены стратегии ведущих игроков, выявлены перспективные бизнес-модели и кейсы выхода российских стартапов на зарубежный рынок, рассмотрены новые подходы в маркетинге, платежных технологиях и партнерские программы в индустрии путешествий.

В дискуссиях конференции TRAVELHUB примут участие первые лица компаний: Booking.com, Aviasales, OZON.travel, Airbnb, App in the Air, BlaBlaCar, Onlinetours, Expedia, Platron и другие. Статистикой по рынку поделятся компании Data Insight, Яндекс, Google и Travelport.

Участникам конференции TRAVELHUB, которые посетят презентацию наиболее перспективных тревел-стартапов с участием экспертов АТОР,  представится возможность узнать из первых рук все подробности о новом совместном проекте Ассоциации Туроператоров (АТОР) и Фонда ‘’Сколково’’– всероссийском конкурсе лучших IT-решений для туризма.

Согласно текущему варианту программы конференции, презентация начнется в 17.45. 

Полная программа мероприятия доступна на сайте конференции.

Фото new-retail.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Сентябрь 18, 2025 - 06:57

Приглашаем на вернисаж выставки Кирилла Карнаухова «Мир художника» и выставки «Студия Гигарт» под руководством художника Кирилла Карнаухова.

 

Сентябрь 16, 2025 - 06:23

Выставка церковных облачений «Ткань духовной жизни» Студии христианского дизайна Ярослава Стародубцева пройдет в Музее христианской культуры (пер. Лодыгина, 5) с 18 сентября по 14 декабря 2025 года.

 

Сентябрь 12, 2025 - 04:49

В сентябре Президентская библиотека возобновляет цикл лекций в рамках видеолектория «Знание о России», посвящённых истории органов государственной безопасности нашей страны.

 

Сентябрь 8, 2025 - 04:29

Планшетная выставка «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!» откроется 10 сентября в 14:00 на первом этаже Санкт-Петербургского епархиального управления.