Компания Silversea запустила новый роскошный лайнер для круизов по Средиземному морю

Компания Silversea запустила свой новый элитный лайнер Silver Muse. Silversea работает с 1994 года и располагается в Сан Тропе, а по данным Cruise Excellence Awards в 2016 году она была признана лучшей судоходной компанией класса люкс.

 

Один из девизов Silversea – «индивидуальное обслуживание прежде всего»!

Silver Muse рассчитан на 596 пассажиров и отвечает требованиям даже самых взыскательных клиентов. На Silver Muse 8 палуб и 8 ресторанов с кухней разных стран мира. На этом лайнере представлены только каюты класса люкс: есть малые, средние и большие, площадью 1281 квадратный метр. В больших апартаментах представлены две отдельные спальни, гостиная, столовая, отдельный бар и две террасы с мебелью класса люкс.

Компания Silversea запустила новый роскошный лайнер для круизов по Средиземному морю

 Персонал Silversea готов выполнить любое ваше требование 24 часа в сутки, вам стоит лишь сказать им об этом. Любите йогу? В номере появится все необходимое для занятий и инструктор при необходимости. Хотите определенное вино? Вам подадут его в нужное время. Хотите индивидуальную экскурсию в Монако, французский прованс, итальянский Портофино или другие места средиземноморья – стоит лишь уведомить об этом портье! Все ваши «капризы» включены в стоимость круиза. На Silver Muse все выдержано на уровне люкс, включая мебель, интерьеры, рестораны, бассейны и спа-зоны. Президент компании Lefebvre d'Ovidio утверждает, что основная цель их работы – выполнять самые индивидуальные запросы клиентов и делать их счастливыми.

Компания Silversea запустила новый роскошный лайнер для круизов по Средиземному морю

Корабль был запущен в Сан-тропе и планирует путешествия по самым лучшим точкам Средиземноморья, в том числе с остановками в Испании и Барселоне в частности.

Более подробную информацию о лайнере и круизах можно получить на сайте компании. Стоимость круиза на Silver Muse продолжительностью 12 дней (пакет «все включено») колеблется от 7750 до 12 050 евро.

Компания Silversea запустила новый роскошный лайнер для круизов по Средиземному морю

Фото espanarusa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».