Компания "РЖД Тур" и центр по туризму Visit Russia подписали соглашение о сотрудничестве

26 июня 2015 года между ООО «РЖД Тур» и ФГУП «Центр научных исследований социально-экономических проблем культуры» (Национальный маркетинговый центр по туризму «Visit Russia / Время отдыхать в России») подписано соглашение о сотрудничестве и социальном партнерстве.

Документом предусматривается совместная работа по всестороннему и эффективному развитию внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации и продвижению национального туристского продукта. Партнеры, в частности, намерены проводить различные мероприятия, ориентированные на представителей туристической отрасли и профильных СМИ. В рамках данной работы предполагается организация в регионах Российской Федерации промоушен-турне и взаимное продвижение услуг ФГУП «ЦНИ культура» и ООО «РЖД Тур» для профессиональной аудитории.

С целью продвижения национального туристского продукта на зарубежных рынках ФГУП «ЦНИ культура» берет на себя обязательство распространять новостную некоммерческую информацию от ООО «РЖД Тур» в рамках работы представительств Visit Russia за рубежом. В 2015 году предполагается охватить рынки Германии, Австрии, КНР, Италии, ОАЭ и Финляндии. http://rzdtour.com/news/1070/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»