Компания PAC GROUP отметила 10-летний юбилей филиала в Петербурге

В 2017 году свой десятилетний юбилей отмечает офис PAC GROUP в С-Петербурге! Праздник состоялся 25 мая, в день старта нового круизного сезона MSC Cruises, когда в порт Северной столицы зашел один из флагманов – лайнер MSC Fantasia. Отмечали с размахом: гостями тожественного вечера стали более 100 друзей компании – представители туристических агентств, авиакомпаний, партнеров.

Во дворце «Олимпия» всех встречала дружная команда Питерского офиса PAC GROUP во главе с генеральным директором компании Ильей Иткиным и руководителем филиала Ларисой Дятловой. Объятия, шампанское, цветы, фото и, конечно, многочисленные поздравления – праздничное настроение ощущалось с первых минут.

Открывая торжественный вечер, Илья Иткин отметил основные этапы становления офиса в Санкт-Петербурге и интересные факты. Так за 10 лет работы офиса туристы были отправлены в путешествия в 86 стран мира! Самым необычным был тур в Пуэрто-Рико, а самым продолжительным – образовательный тур на Мальту на 266 дней, рекорд по стоимости турпакета – семейный отдых в Италии за 2 млн рублей.

Сегодня питерский офис активно работает с турагентами всего Северо-Западного региона: Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия – более 1000 розничных компаний! Более 500 турагентов благодаря PAC GROUP повысили и укрепили свои профессиональные знания: регион активно участвует в академиях и образовательных программах «Зачетная Италия», «96 друзей Ocean’s», «Снежные барсы». И, конечно, петербургское представительство стабильно занимает первое место среди всех филиалов компании по продажам морских круизов – ведь именно Санкт-Петербург стал первым родным портом, из которого стартуют легендарные программы MSC Cruises по норвежским фьордам.

Поднимая тосты за юбиляра, гости желали питерскому офису еще много ярких десятилетий и, конечно, еще больше красоты – ведь его коллектив как на подбор состоит из настоящих красавиц! Поздравления, добрые слова и благодарности за отличную работу не заканчивались весь вечер: все желающие могли оставить свои отзывы в «Книге пожеланий», а также сделать памятное фото. 

Словом, праздник удался. Было интересно, ярко и позитивно!

Редакция Питер-Т поздравляет коллектив фирмы в Петербурге и ее руководителя Ларису Дятлову с знаменательной датой и желает дальнейших успехов в бизнесе.

Фото страница vk.com/pacspb

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.