Компания Nakheel построит в Дубае первый отель с концепцией "все включено"

Крупнейший эмиратский застройщик Nakheel в сотрудничестве с испанской гостиничной сетью RIU Hotels & Resorts построит в Дубае на острове Дейра первый прибрежный отель концепции «все включено».

По завершении строительства остров Дейра займет площадь 15.3 кв. км, добавив тем самым эмирату Дубай 40 кв. км общей площади, включая 20 км береговой линии. На острове будут построены новые отели, обслуживаемые апартаменты, виллы, магазины и культурно-досуговые центры.

Согласно договоренности между компанией Nakheel и гостиничной сетью RIU Hotels & Resorts, новый 4-звездочный отель на 750 номеров будет расположен вблизи основных центров развлечения, а именно Дейра Мол и ночной базар Deira Islands Night Souk.

До настоящего времени концепция «все включено» не имела широкого распространения в Дубае. Однако, по мнению правительства эмирата, гостям необходимо предлагать не только роскошь, но и доступные гостиницы для семейного отдыха.

По сообщению застройщика, новый отель станет одним из крупнейших по количеству номеров. 
Как заявила компания Nakheel, данный проект является важным этапом на пути создания системы доступного гостиничного отдыха для семей в рамках правительственной программы туризма Дубая 2021.

Испанская сеть RIU Hotels & Resorts является крупнейшим в Европе гостиничным оператором, имеющим в составе 100 отелей в 19 странах, в целом насчитывающих 45 000 номеров. Туристический поток сети составляет до 4 миллионов посетителей в год.

Исполнительный директор и владелец RIU Hotels and Resorts добавил: «Проект отеля «все включено» представляет из себя прекрасную возможность для нас основать брэнд RIU на Ближнем Востоке, представив новый уникальный класс гостиничного сервиса в Дубае».

Застройщик Nakheel в предстоящие 5 лет намерен возвести в Дубае 10 новых отелей на таких объектах, как остров Пальм Джумейра, остров Дейра, Драгон Сити и Ибн Батута Мол.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.