Компания "Эделинк" приглашает на выставку "ПИР. Индустрия гостеприимства 2010"

Компания "Эделинк", основанная на базе департамента гостиничных систем компании "Рексофт", приглашает на выставку "ПИР. Индустрия гостеприимства 2010", которая пройдет в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве, с 26 по 29 сентября 2010 года. На стенде компании специалисты продемонстрируют новинки продукта АСУ "Эдельвейс/Medallion": функционирование продукта под последними версиями операционной системы Windows, модули "Интеллектуальное управление тарифами" и "Центральный архив гостей". Также посетители смогут ознакомиться с тенденциями развития продуктовой линейки и деятельностью компании на рынке информационных систем для гостиничного и туристического бизнеса. 29 сентября директор компании Сергей Дудин примет участие в круглом столе "Инструменты и способы повышения доходности отеля в новых экономических условиях". В рамках заседения будут обсуждаться вопросы по взаимодействию с Федеральными и региональными властями в вопросах повышения эффективности управления гостиничными объектами и применению инструментов повышения доходности гостиничных предприятий. Ждем Вас на нашем стенде 2B4.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.