Компания "Эделинк", предоставляющая услуги по системной интеграции в области гостиничного хозяйства, сообщает о реализации интерфейса с системой автоматизации ресторанов EasyFood

Специалисты компании "Эделинк" совместно с коллегами из компании "Интеллектуальные технологии", республика Марий Эл, завершили разработку нового программного интерфейса АСУ "Эдельвейс" версии 5.30 с автоматизированной системой управления рестораном EasyFood. Система EasyFood позволяет управлять не только службой питания гостиницы, но и дополнительными сервисами: бильярдом, боулингом, игровыми автоматами. Наличие интерфейса между системами позволяет производить зачет платежей на номер за все услуги, предоставленные в гостиничном комплексе (ресторан, бар, сауна, бильярд и т.д.) в одной точке - службе размещения гостиницы; вести учет питания, включенного в проживание. При наличии интеграции с системой контроля доступа карта гостя, выдаваемая на рецепции является электронным кошельком гостя, позволяя ему рассчитываться за услуги ресторанов и дополнительных сервисов в рамках предоплаты или в рамках предоставленного лимита, четко контролируемого системой. "Расширение списка интерфейсов с нашей системой позволяет нам строить решения для разных типов клиентов. Особенное значение имеют системы, распространяемые в отдельном регионе. Для осуществления интеграции нами были разработаны решения, позволяющие разработчикам смежных систем производить стыковку с АСУ "Эдельвейс" в сжатые сроки. Мы предлагаем открытый интерфейс интеграции с системами автоматизации ресторанов, проката инвентаря, автоматизации SPA и аналогичными. Разработчикам бесплатно предоставляется подробное техническое описание, тестовая база данных и возможность консультаций с техническими специалистами. Таким образом, компания "Эделинк" предлагает расширенную линейку готовых интерфейсов, тем самым предоставляя гостиницам большие возможности для выбора смежных систем," - комментирует технический директор компании "Эделинк", Игорь Пигин.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.