Компания "Эделинк" подвела итоги 2012 года

За 2012 год число внедрений АСУ "Эдельвейс" на территории России и стран СНГ увеличилось на 30 объектов и расширило географию распространения продукта.

 

Среди новых клиентов: отель "Монблан" в Чите, гостиница "Барнаул" в Барнауле, гостиница "Лена" в Якутске. Традиционно самое большое количество гостиниц, использующих АСУ "Эдельвейс", находится в Санкт-Петербурге, где расположен главный офис компании. В 2012 году список питерских клиентов пополнили: сеть отелей "Евразия", отель Castle и гостиница "Полюстрово". Дилеры в регионах также внесли вклад в увеличение числа пользователей АСУ "Эдельвейс". Давний партнер компании "Эделинк" на территории Украины – компания UCL – в 2012 году инсталлировала АСУ "Эдельвейс" в гостиницах Киева – "Царьград", IQ Hotel и в Трускавце в гостинице "РеВита". В июле 2012 года началось сотрудничество компании "Эделинк" с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан. В рамках партнерского соглашения АСУ "Эдельвейс" была установлена в ГАУ "Молодежный центр "Волга", где летом был запущен проект по обучению студентов гостиничному делу "Молодежный отель". В декабре на подведении итогов конкурса "Туризм XXI века" компания "Эделинк" была награждена дипломом в номинации "Открытие 2012 года".

За 2012 год в системе "Эдельвейс" были произведены новые доработки. Так, был разработан модуль "Web-отчеты", который дает возможность получать доступ к отчетным формам АСУ "Эдельвейс" из любого браузера, из любой точки мира через сеть Интернет. Были доработаны функции в модуле "Мероприятия": расширены возможности тарификации аренды помещений и услуг по дням недели, праздничным дням, времени суток, часам, а также доработаны функции, позволяющие использовать модуль при учете услуг для посетителей, которые не проживают в отеле. Для расширения возможностей производить оплату при бронировании номеров была произведена интеграция с системой оплаты Reserve Master. Компания принимала участие в семинарах и выставках, среди которых – выставка "Отель.

Оборудование и технологии" в Москве, 3-я международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии в сервисе", семинар "Повышение конкурентоспособности отеля", учебно-практический семинар "Внедрение программных продуктов компании "Эделинк" в Санкт-Петербургском университете экономики и сервиса и др. В планах компании на 2013 год можно отметить совершенствование предложения для гостиничного рынка, которое затронет применение облачных технологий и разработку новых приложений. В АСУ "Эдельвейс" планируется расширить возможности по работе с гостями, находящимися на территории, но не проживающими в номерах отеля, а также разработать функциональность, которая позволит сохранять и просматривать в программе электронные документы, связанные с гостем или компанией: фотографии гостей, копии приглашений, договоров и пр. В системе интернет-бронирования Web-booking.ru будет дорабатываться функциональность, которая позволит бронировать дополнительные услуги с сайта отеля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.