Компания 2GIS запустила новый электронный бизнес-справочник, который поможет ориентироваться в Дубае.

Дубай, ОАЭ. Компания 2GIS запустила в Дубае новый онлайн бизнес-каталог, который поможет ориентироваться в Дубае.Он состоит из точной 3D-карты и справочника с информацией о 90 тысячах компаний, функционирующих на территории эмирата. Справочник постоянно обновляется, успевая за динамичным развитием мегаполиса, однако требует подключения к интернету всего один раз в месяц. В остальное время приложение работает в автономном режиме.

Программа совместима с мобильными устройствами на базе платформ Apple, Android и Blackberry и устанавливается на них без дополнительной платы. В настоящее время карта отображает более 156 тысяч зданий и сооружений, а также содержит информацию о 5463 парковочных местах. Приложение показывает расстояние до объекта и время в пути до него.

Как отметил Слава Петренко, операционный вице-президент компании 2GIS в ОАЭ, «наша программа принимает во внимание индивидуальные особенности города. На ней отображаются не только здания, но и автостоянки, и маршруты проезда. Если задать дополнительные критерии поиска, можно легко выбрать нужную организацию – аптеку, кафе или даже терминал оплаты услуг. Если у вас установлено это приложение, в Дубае вы точно не потеряетесь».

3D-карта содержит детальные описания главных достопримечательностей города, таких как Burj Khalifa, а также поэтажные планы крупных торговых центров, например, The Dubai Mall. Благодаря этому можно легко найти нужный магазин или кафе.

Компания 2GIS является разработчиком картографических сервисов и поставляет надежную справочную информацию. В настоящее время сервисы запущены в восьми странах мира (ОАЭ, Чехия, Чили, Россия, Италия, Казахстан, Кипр и Украина), охватывая 250 городов и 27 млн пользователей по всему миру.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.