Компания ST.PETER LINE и благотворительная организация «Шаг навстречу» объявляют о начале сотрудничества

Паромная компания ST.PETER LINE и благотворительная организация «Шаг навстречу» объявляют о начале сотрудничества. Цель совместной работы - формирование в обществе благотворительной культуры, привлечение внимания к проблемам людей с особенностями развития, для того, чтобы как можно больше частных лиц приняло участие в её решении. Уже в августе пассажиры паромов ST.PETER LINE смогут за символическую цену приобрести открытки с рисунками, выполненными подопечными благотворительной организации.

Поражает искренность, наивность и мастерство юных художников. Вдохновленные творчеством Пикассо, Моне, Матисса и Ван Гога, ребята, с такой непростой судьбой, создали настоящие шедевры, основываясь только на собственной интуиции и вере в лучшее, вере в свое будущее.

Все средства, собранные с продажи открыток будут перечислены благотворительному фонду «Шаг навстречу».

Компания ST.PETER LINE – крупнейший паромный оператор в России. Владеет двумя судами ледового класса, обслуживает две паромные линии. По круизному маршруту «СПб-Хельсинки-СПб» курсирует паром Princess Maria, по маршруту «СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб» – паром Princess Anastasia. С марта 2010 года паромы компании совершили более 1 800 судозаходов и перевезли уже более 3,5 млн пассажиров – российских и иностранных граждан более чем из 168 стран мира.

Шаг Навстречу, Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями, с 2004 года заботится о детях, которые живут в третьем корпусе Детского дома-интерната №4 города Павловска, а также взрослых ребятах, проживающих в психоневрологических интернатах

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».