Компании Алтайского края участвуют в программе MITT Passport

В рамках 24-й Московской международной выставки MITT «Путешествия и туризм» компании Алтайского края станут участниками программы MITT Passport.
Данная программа позволяет увеличить посещаемость стенда региона и расширить агентскую базу.
Так, участники заранее объявляют призы, за которые предстоит побороться турагентствам. Победители определяются по визиткам, оставленным на стенде в обмен на печать в MITT Passport.

«От коллективного стенда Алтайского края на сегодняшний день будут предоставлены следующие призы: участие в рекламном туре с 10 по 17 июня 2017 года, путевка на 7 дней по программе «Отдых» в одном из санаториев Белокурихи, индивидуальная экскурсия по городу Барнаулу, проживание в парк-отеле в Белокурихе в течение 7 дней и другие», - сообщают в Алтайтурцентре.

Всего от Алтайского края в программе MITT Passport примут участие 7 компаний.

Напомним, 24-я Московская международная выставка MITT «Путешествия и туризм» состоится 14-16 марта в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14). Алтайский край четвертый год подряд выступает Регион-партнером выставки MITT.  

Справка
В 2016 году более 7 000 представителей турагентств из 67 российских регионов приняли участие в программе MITT Passport.

Фото visitaltai.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.