Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает турбизнес принять участие в Межрегиональной деловой неделе импортозамещения в области туризма

С 26 по 29 января 2016 года в «Ленэкспо» пройдет Межрегиональная деловая неделя импортозамещения в области туризма «Россия — территория путешествий».

Организатор мероприятия  – Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Мировой политический климат и экономические вызовы могут и должны стать основой для активного развития внутреннего туризма в России. Межрегиональная деловая неделя импортозамещения в области туризма призвана стать площадкой для налаживания деловых контактов в формате «B2B» между представителями туристского сообщества регионов Российской Федерации и «В2С» - экспозицией для потенциальных путешественников.

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает к участию предприятия туристской индустрии Санкт-Петербурга. Участие в мероприятии бесплатное! Организаторы предоставляют участникам до 9 кв.м оборудованной выставочной площади (в том числе необходимая мебель, подключение к электроэнергии, фризовая надпись на стенде). От участников мы ожидаем оформления своего стенда в соответствии с тематикой деятельности или фирменным стилем компании.

Помимо возможности участия в экспозиции мы предлагаем вам поучаствовать в наполнении деловой программы: провести презентацию своей компании для гостей и участников мероприятия, предложить желательную тему круглого стола и назревшие вопросы к обсуждению. Мы ждём ваших заявок и предложений!

В мероприятии также примут участие туристские администрации и турбизнес из регионов Российской Федерации — а потому участие может стать отличной возможностью завязать новые деловые контакты, начать новое плодотворное сотрудничество.

 

Для участия в мероприятии просим Вас заполнить заявку и направить её по электронной почте: maletkina@ispb.info. Контактное лицо: Малеткина Елена Владимировна, заместитель генерального директора СПб ГКУ «Городское туристско-информационное бюро». Тел: +7-931-326-35-58

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге