Комитет по развитию туризма администрации Санкт-Петерубурга приглашает со 2 по 6 марта 2015 года на Roadshow "Добро пожаловать в СПБ".

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга проводит со 2 по 6 марта 2015 года презентации туристических программ и услуг  индустрии гостеприимства в рамках роуд-шоу - «Добро пожаловать в Санкт- Петербург»

Маршрут роуд-шоу включает города России:

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск.

Даты проведения: со 2 по 6 марта 2015 года.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в

роуд-шоу по южным городам России и представить региональным агентствам туристические программы Вашей компании.

Участники роуд-шоу: представители туристских предприятий, специализирующихся на приеме туристов вСанкт - Петербурге, предлагающие транспортное, экскурсионное, информационное обслуживание гостей, а так же размещение туристов в отелях и другие услуги по реализации туристского продукта Санкт – Петербурга.

Посетители роуд-шоу:  представители турагентств и туроператоров региона, корпоративные заказчики, преподаватели образовательных учреждений, представители СМИ.

Для участников роуд-шоу:

  • Предоставляется бесплатное комфортабельное рабочее место, возможность общения с потенциальными клиентами, налаживание партнерских отношений, проведение мини-презентации своих услуг, раздача рекламной продукции Вашей фирмы, доставка презентационного материала на воркшоп (5 кг на одного участника в каждый город).Переезд между городами на комфортабельном автобусе, для участников роуд-шоу бесплатный.
  • Авиа(ж/д) билеты, питание и размещение в отелях участники оплачивают самостоятельно.

Дополнительная информация и прием заявок на участие:

www.roadshowspb.ru

(812) 640-67-03, 380-45-39,

Мазулов Игорь Борисовичdirector@petrotour.ru

Суббота Ольга Юрьевнаmarketing@ petrotour.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.