Комитет по туризму СПб - приглашает на встречи с туроператорами Южной Кореи 24.09 и Ирана 28.09

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга организует информационно-ознакомительные визиты для зарубежных туроператоров и журналистов в Санкт-Петербурге.

Представители крупнейших туроператоров, представители СМИ и популярнейшие тревел-блогеры Южной Кореи и Ирана посетят
Санкт-Петербург в сентябре 2018 года. В рамках программы пребывания делегаций запланировано проведение деловых встреч с представителями организаций, реализующих туристический продукт Санкт-Петербурга.

Цель проведения деловых встреч – распространение информации о туристических возможностях Санкт-Петербурга, которое в последствие приведет к увеличению туристического потока.

Деловые встречи дадут возможность представителям туристической отрасли Санкт-Петербурга презентовать свой продукт и обменяться полезными контактами. Мероприятие будет сопровождаться приветственным кофе-брейком.

Для регистрации участникам необходимо будет отправить следующие данные на электронный адрес: l.shakurova@u24.services: ФИО, название организации, должность, контакты.

Даты проведения деловых встреч с делегациями:

Делегация из Южной Кореи – 24.09.2018, 11:00-13:00

Делегация из Ирана – 28.09.2018, 11:00-13:00

Мероприятия пройдут в конференц-зале СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро», расположенного по адресу:
ул. Садовая, д.37 (ст. м. Садовая, Сенная пл., Спасская).

Фото finclub.life

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.