Комитет по инвестициям и стратегическим проектам представит потенциал Петербурга в Чикаго

С 24 октября по 25 октября 2012 в Чикаго Управление по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам представит туристский и конгрессный потенциал Петербурга в рамках международной выставки Motivation Show 2012, посвященной маркетингу деловых встреч и отдыха, сообщает пресс-служба комитета.

Петербург будет представлен на выставке собственным стендом. В рамках деловой программы будет проведена презентация туристских возможностей Петербурга. Кроме того, для ознакомления с туристическим продуктом нашего города и установления новых деловых контактов на стенде города будет размещена информация о конгрессных возможностях Петербурга, современных городских проектах, интересных как профессионалам, так и частным туристам.

На Motivation Show 2012 в рамках маркетинговой составляющей выставки будет представлена лучшая практика профессионалов в сфере организации встреч руководителей и организации путешествий. В рамках мероприятия также запланировано проведение 50 семинаров по искусству рекламы и маркетинга.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.