Команда "U PRO" разделяет направления работы. Альянс U PRO" и "U PRO Management" теперь - альянс отельеров и управляющая компания.

26 апреля в Санкт-Петербурге в кругу партнеров и друзей команда "U PRO" объявила о четком разделении направлений в работе и брендов "Альянс U PRO" и "U PRO Management", а также ответила на многочисленные вопросы, почему последние 7 месяцев они много времени проводили в Крыму.

В рамках представленной структуры стало четко понятно, что появляются новые ветви брендов. Первая ветвь существует с 2013 года – это "Альянс Отельеров России U PRO". Всем известное отраслевое сообщество так и продолжит исполнять запланированную деятельность в качестве некоммерческой организации. Цель и задачи Альянса неизменны и заключаются в объединении отельеров-профессионалов, развитии и совершенствовании отельной отрасли в стране, плюс формировании общей базы знаний гостиничной отрасли через знания экспертов действующего сообщества. А ко второй ветви теперь относится "UPRO Management", куда входит бренд "Bregutta" и "Эволюция", об этом подробнее.

Чтобы внести окончательную ясность, стоит подчеркнуть, что все гостиничные объекты, которые находятся под управлением компании, безусловно, достойны отдельного разговора и представления рынку под своими уникальными брендами. В настоящий момент команда управляет пятью объектами на территории западного побережья Крыма, а это более 650 номеров. 

Несмотря на различный формат объектов – от классических курортных с бассейнами и SPA-центром до уютных семейных отелей на побережье, все они объединены в единое управление. Команда "U PRO" централизовала и стандартизировала бизнес-процессы на объектах по части продаж, маркетинга и общего управления, запустила единый официальный сайт компании www.bregutta-hotels.ru, где объекты доступны для бронирования. 

Хочется отметить, что встреча команды "U PRO" с друзьями и партнерами прошла в дружественной обстановке и формате тематического бизнес-завтрака "Что? Где? Когда?" с элементами прямого включения с объектов в режиме реального времени и розыгрышем недельной путевки в Крым.

В рамках презентации были представлены следующие отели: Natalia, Christie Hotel, Ribera Resort & SPA, Leo Palace и Центр Спорта Эволюция, последний объект удостоен отдельного акцента. 

Буквально пару слов о "Ribera Resort & SPA" – курорт европейского типа, сейчас отель на этапе ввода в эксплуатацию. Теперь о бренде "Эволюция" – это гордость компании и крупнейший спортивный комплекс в России с развитой инфраструктурой, по своей философии является территорией достижений, ежедневного роста и чемпионских побед. Сам по себе объект обладает уникальной инфраструктурой, масштабной территорией и собственным песчаным пляжем, длинной 1 км вдоль береговой линии. В перспективе этот центр однозначно превратится в Мекку спорта и станет достоянием не только федерального значения. 

Президент U PRO Тамара Черных:

"В стратегических планах команды развитие сильного российского бренда управляющей компании с единой типологией объектов, а сегодняшняя встреча это лишь мини-репетиция, запланированного юбилея в честь бренда U PRO, которому 17 октября исполняется 3 года. Считайте это официальным приглашением редакции Hotelier.PRO".

http://hotelier.pro/news/item/1350-upro

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.