Коллекция туров Evroport на презентации в Петербурге 07 октября

07 октября 2015 года в Петербурге в в “Sokos Hotel Olympia Garden” прошла презентация от международного туроператора «Европорт» под названием «Европа, Азия, Россия: коллекция туров от «Европорт» на новый сезон». На презентацию были приглашены туристические агентства Санкт-Петербурга – давние и новые партнеры туроператора «Европорт».

Открыла презентацию Татьяна Гончарова - руководитель филиала компании «Европорт» в Санкт-Петербурге, представив для ознакомления наиболее «вкусные» новогодние программы в европейские страны – Чехию, Австрию, Италию, Венгрию и Великобританию – а это, пожалуй, сейчас самая актуальная тема для всех без исключения. Без сомнения, выбор одной из таких программ может стать лучшим подарком в светлый и радостный праздник для всей семьи, ведь всем известно, в какую волшебную фантазию превращаются европейские города во время празднования Нового года и Рождества. В связи с этим, были освещены некоторые визовые вопросы, которые так беспокоят в последнее время всех россиян без исключения, а именно, - недавно введенная система «ВИС», которая предполагает личное присутствие заявителя и взятие биометрических данных, повлияла ли она на сроки рассмотрения документов и на стоимость визы, а также, некоторые нюансы при подаче документов на британскую визу.

Несмотря на свою изначальную направленность на европейские страны, компания не ограничивается предложениями отдыха исключительно в Шенгенской зоне. «Европорт» работает по более, чем 30 разным направлениям, среди которых – страны СНГ, пользующиеся не меньшим спросом у наших туристов, чем страны европейского континенты. Так, Грузия и Армения считаются одними из самых популярных и любимых россиянами направлений в любое время года. Но поскольку сейчас мы все планируем, как и где отпраздновать Новый год, на презентации речь шла о новогодних турах в эти страны. Также были упомянуты альтернативные направления для отдыха, а именно, - экономичные туры в Сочи и Крым в низкий сезон по программе «Открытый Юг». Бесспорно, компания «Европорт» знает, что предложить туристам с разными предпочтениями и финансовыми возможностями.
Кроме этого, темой для обсуждения в время презентации стал отдых в Израиле и ОАЭ.

Затем слово взял Петер Круты, директор собственной принимающей компании в Чехии «ETC travel» . Подробно расписав преимущества отдыха в Чехии, он дал убедительный ответ на вопрос – почему туристы выбирают данное направление. Господин Круты рассказал о популярных экскурсионных турах в Прагу, Чешский Крумлов и Саксонскую Швейцарию, о новинках отельной базы и особенностях отдельных отелей Чехии, заострив внимание гостей на тех из них, которые отличаются хорошим соотношением высокого качества сервиса и невысокой цены, и которыми туристы точно останутся довольны. Благодаря наличию собственной принимающей компании «ETC travel», туроператор «Европорт» предлагает большой ассортимент отелей с гарантированными квотами мест, а также, богатый выбор экскурсионных туров. Компания располагает гарантированными блоками мест на рейсах авиакомпании «ЧСА», авиакомпанией «Аэрофлот» осуществляются ежедневные перелеты Санкт-Петербург-Прага-Санкт-Петербург.  

Также на презентации выступила Ирина Близнюкова - представитель принимающей компании во Франции “CIT-France”. В своем выступлении Ирина дала подробное описание основных парижских отелей, предлагаемых компанией “CIT-France”, а также, рассказала о спектре услуг, предоставляемых клиентам с любыми запросами – организация выездных мероприятий, деловых встреч, экспозиций и корпоративных праздников, предоставление группового и частного транспорта класса LUXE, оздоровительный отдых в SPA-центрах Парижа и многое другое.  

После этого слово было дано представителям паромной компании “St. Peter LineАлександре Карелиной и Марии Васютиной, которые ярко и непринужденно рассказали о привлекательности круизов по Балтийскому морю до Хельсинки, Таллина и Стокгольма, и о гордости компании “St. Peter Line” – паромах Princess Maria и Princess Anastasia. Во время путешествия туристам предлагаются уютные каюты, высокий сервис обслуживания, рестораны, клубы, шоу-программы по желанию, а также, проведение семинаров, конференций и фуршетов.
Завершающим аккордом презентации стал приятный кофе-брейк, на котором гости и организаторы мероприятия смогли обсудить имевшиеся вопросы в отношении сотрудничества, предлагаемого туристического продукта, нововведений, направлений для отдыха, пользующихся наибольшим и наименьшим спросом, и выдвинуть взаимовыгодные предложения. Прощаясь, гости и организаторы презентации обменялись визитными карточками и дружеским пожеланием удачных продаж.  
Благодарим всех участников презентации!

Ваш надежный и проверенный оператор Evroport   www.evroport.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.