Коллектив Исполнительной дирекции РСТ – Северо-Запад поздравляет турбизнес с Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги, партнёры, друзья! Всё ближе замечательный, радостный и волшебный праздник, который все мы так любим – Новый год!

А за ним последуют новогодние каникулы и светлое Рождество Христово – время, которое кто-то проведёт в тёплом кругу семьи и приятных домашних занятиях, кто-то – в увлекательных путешествиях в близкие и дальние края, а кто-то – за работой (надеюсь, что любимой и интересной)!

Провожая каждый уходящий год, мы обычно говорим, что он был непростым. Да, в отношении 2018-го это тоже верно. Но, похоже, весь мир и наша страна живут в такие времена, когда всё непросто и всё меняется. Значит, и не стоит об этом переживать – нужно просто упорно трудиться, искать новые возможности для роста и быть счастливыми!  

Я искренне поздравляю всех вас – партнёров, коллег и друзей Российского союза туриндустрии на Северо-Западе – с наступающими праздниками! Вместе за этот год мы сделали много хорошего и значимого – для индустрии туризма и гостеприимства, для российских и иностранных туристов, для детей и взрослых всей нашей большой страны. И, несмотря на все сложности, в 2019-м году сделаем ещё больше!

От всей души желаю, чтобы Новый год принёс множество новых идей, замыслов и проектов, стал годом высоких достижений в бизнесе, карьере, профессиональном и личном развитии! Крепкого вам здоровья, прекрасного бодрого настроения, поддержки и любви родных и близких, удачи во всём! Все планы осуществятся, а мечты сбудутся – я в этом абсолютно уверена!

С благодарностью за сотрудничество

и пожеланиями весёлых праздников,

директор

РСТ – Северо-Запад Екатерина Шадская

и коллектив Исполнительной дирекции РСТ – Северо-Запад

Фото СЗРО РСТ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.