Количество рейсов между Россией и Израилем возросло

Благодаря запущенным авиакомпанией «Трансаэро» рейсам из Санкт-Петербурга в Тель-Авив, которые осуществляются два раза в неделю, общее число перелётов между Россией и Израилем возросло до 70 в неделю.Помимо «Трансаэро» жители северной столицы могут воспользоваться услугами «Аэрофлота» или «Эль-Аль».

Сегодня регулярные рейсы между Москвой и Тель-Авивом осуществляют вышеупомянутые «Аэрофлот» (12 раз в неделю), «Эль Аль» (14 раз) и «Трансаэро» (18 раз). Также на Святую землю можно вылететь из Краснодара (1 раз в неделю) рейсами авиакомпании «Якутия», из Ростова-на-Дону (3 раза в неделю) – самолётами «Дон-Авиа», а из Екатеринбурга – «Уральскими авиалиниями» (1 раз в неделю).

Также из столицы России дважды в неделю «Трансаэро» осуществлет регулярные рейсы в израильский курорт Эйлат, а «ВИМ-Авиа» отправляет в этот же город 1 чартерный рейс.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.