Книга Т.Н. Чистяковой «Серебряное кольцо России» вышла в свет!

Пресс-служба НП "Серебряное кольцо" информирует и приглашает всех, кто соучаствовал и тех, кто еще только готов присоединиться к нашему Партнерству в деле дальнейшего продвижения проекта "Серебряное кольцо России" совместно порадоваться:

Книга Т.Н. Чистяковой «Серебряное кольцо России» вышла в свет!

Она вышла в свет в рамках инициативного проекта "Сохраненная культура" пока тиражом 600 экземпляров, но на 348 страницах...

В книге Тамары Николаевны Чистяковой рассказывается об идее и реализации единой туристско-рекреационной системы «Серебряное кольцо России» на территории Северо-запада России, избранных достопримечательностях одиннадцати регионов, входящих в ее состав — Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелия, Новгородской, Псковской, Вологодской, Архангельской и Мурманской областей, Республики Коми, Ненецкого автономного округа и Калининградской области, проектах организаций, волонтеров и энтузиастов, направленных на защиту и сохранение культурного наследия и развитие туризма на Северо-западе России.
В оформлении книги использованы работы Ирины Георгиевны Бухман.
ISBN 978-5-9907561-0-6, 2015. — 348 с., 487 ил.
Анонс PDF-файл, 2,8 Мб

В самое ближайшее время состоится официальная презентация книги, на которую будут приглашены представители регионов Северо-Запада России, профильных государственных и муниципальных структур, занимающихся развитием историко-культурного потенциала нашего замечательного края, историки, краеведы, этнографы и просто все желающие помочь продвижению проекта "Серебряное кольцо России" во благо нашего замечательного Северо-Запада России!
Надеемся, что все участники презентации смогут получить на память экземпляр книги. В каждый регион отправится не менее 25 экземпляров. Экземпляры книги будут направлены во все крупные библиотеки региона.

Надеемся, что эта замечательная найдет своего поЧитателя и послужит выполнению важной миссии - скорейшего воссоздания объектов историко-культурного и духовного наследия.

Подробно с проектом "Сохраненная культура" и книгой Т.Н.Чистяковой "Серебряное кольцо России" можно ознакомиться на сайте.
http://www.russianlaw.net/art/koltso/

Пользуясь случаем еще раз поздравляем Тамару Николаевну Чистякову
с 85-летием и желаем ей новых творческих успехов во благо нашего Северо-Запада России и самой России.

Пресс-служба НП "Серебряное кольцо"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.