Клиенты Sunny Sky Travel разыскивают руководство турфирмы, которое пропало, получив их деньги

Клиенты туристического агентства Sunny Sky Travel бьют тревогу. Они заплатили от 50% по турпутевкам, чтобы провести новогодние праздники за границей, но теперь все телефоны компании отключены.

Как передает корреспондент «БалтИнфо», связаться с турагентством не представляется возможным - телефоны компании не работают. В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Турфирма «Sunny Sky Travel» клиенты пишут гневные послания. Одни сообщают, что заплатили 50%, другие - все 100%, но подтверждения брони нет. Теперь клиенты не могут связаться ни с менеджерами организации, ни с ее руководством.

«Люди отзовитесь! Кто сталкивался за последнее время с этой фирмой? С недавнего времени пропало все руководство и менеджеры этой фирмы, - пишет один из пользователей соцсети Николай Шеин. - Все телефоны выключены, офис их в Питере закрыт. Никто на связь не выходит. Мы проплатили 50% и остались кинутыми. Все мои сообщения со стены в этой и других группах регулярно удаляются. Уже несколько человек связалось со мной с аналогичной ситуацией. Пишите мне».

Клиенты намерены подавать жалобы в Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.