Клиенты авиакомпании «Россия», вылетающие из «Пулково», смогут зарегистрироваться самостоятельно

Услугу саморегистрации на рейсы запускает авиакомпания «Россия». Первый киоск, предназначенный для этого, установлен в секторе «В» аэропорта «Пулково-1». Об этом «БалтИнфо» сообщили представители авиаперевозчика. Сейчас сервис доступен для пассажиров, вылетающих в Москву. В скором времени услуга будет работать на других внутрироссийских, а затем и на международных рейсах. Сервис самостоятельной регистрации на базе платформы компании SITA, используется в крупнейших европейских аэропортах. Технология значительно упрощает прохождение предполётных процедур пассажирами компании. Теперь зарегистрироваться на рейс и получить посадочный талон можно в течение 2 - 3 минут с помощью простого интерфейса киосков. Воспользоваться услугой могут пассажиры, имеющие электронные билеты на рейсы компании. Для удобства пассажирам рекомендуют иметь при себе маршрут-квитанцию, которая распечатывается пассажиром или предоставляется ему при покупке электронного билета в кассе. Во время регистрации через киоск пассажир сможет выбрать себе место в салоне самолета. Зарегистрировать багаж после получения посадочного талона в киоске можно без очереди на стойке регистрации рейса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.