Китаю продемонстрировали туристические возможности Петербурга

В четверг в Пекине были продемонстрированы туристические возможности Петербурга.В рамках международной туристкой выставки China Incentive, Business Travel & Meetings Exhibition 2014 (CIBTM 2014) заместитель директора ГКУ «Санкт-Петербургского городского туристско-информационного бюро» Дмитрий Левыкин выступил с презентацией «Saint Petersburg as a tourism and business destination» (Санкт-Петербург как туристская и деловая дестинация), сообщает пресс-служба Комитета по развитию туризма Петербурга.

В своей презентации Левыкин отразил не только туристические возможности города, но и продемонстрировал насколько интересным, многогранным и удобным для туристов может быть Санкт-Петербург.

Также он подчеркнул, что Северная столица является одним из самых безопасных, комфортных для пребывания и гостеприимных городов страны, внесенных организацией UNESCO в список всемирного наследия. 

Кроме того, город обладает конгрессным потенциалом, достаточным для проведения деловых встреч до 4000 участников, предоставляя для этих целей как современные оснащенные конгресс-центры, конференц-залы отелей города, число которых ежегодно растет, так и площадки роскошных дворцов Петербурга.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.