В Китае состоится вторая часть «Russian Tourism Road Show»

Вторая часть «Russian Tourism Road Show», посвященная представлению российского туризма и инвестиционных проектов в сфере туриндустрии, состоится 25 и 26 сентября 2013 года в провинции Хэйлунцзян (городской округ г.Хэйхэ, г. Удалянчи) Китайской Народной Республики.

«Russian Tourism Road Show» в КНР проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)» и в соответствии с планом Года китайского туризма в России в целях активизации деятельности деловых кругов, занимающихся развитием инвестиционного сотрудничества и туризма в российских и китайских регионах.

К участию приглашаются представители профильных министерств и ведомств, органы исполнительной власти субъектов РФ, эксперты по международным инвестициям, представители деловых и банковских кругов, страховых компаний, туроператоры и отраслевые СМИ.

Приглашаем администрации субъектов Российской Федерации, представителей предприятий туриндустрии и деловых кругов принять участие в мероприятиях «Russian Tourism Road Show».

Обращаем внимание, что презентационные материалы к мероприятиям необходимо предоставлять организаторам заблаговременно – строго до 6 сентября т.г. (на китайском языке). Рекомендуем их готовить в формате промо-роликов, а также слайдов.

Организация «Russian Tourism Road Show» в КНР поручена Объединению туроператоров «Мир без границ» (ООО «Мир без границ «Маркетинг и выставки»), тел.: (495) 627-77-19, (495) 721-14-69.

Участие в мероприятиях «Russian Tourism Road Show» в КНР подтверждается Оргкомитетом строго на основании регистрации на специализированном сайте http://www.rusroadshow.com/ru .

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.