В Китае откроются гостиницы Fairmont

Компания FRHI Hotels & Resorts объявила о расширении своего портфолио в Китае. Через несколько лет в провинции Чжэцзян, на самом берегу реки Янцзы, будет открыт отель «Fairmont Hangzhou».

Отель «Fairmont Hangzhou» будет иметь номерной фонд в размере 300 номеров. В инфраструктуру гостиницы будут включены пять ресторанов и кафе, оздоровительный клуб с бассейном, СПА-центр Willow Steam, а банкетные и конференц-залы будут занимать площадь в размере 3000 квадратных метров. Как говорят представители отеля «Fairmont Hangzhou», гости смогут различные эксклюзивные услуги, которые будут доступны только в этой гостинице. Гостиница «Fairmont Hangzhou» будет работать в сотрудничестве с выставочным комплексом «Zhong An Real Estate Limited». Ожидается, что новая гостиница начнет принимать первых клиентов в 2017 году.

Президент компании FRHI, Дженнифер Фокс, заявила: «Мы продолжаем расширять наше присутствие в Китае и рады представить новый отель на арене главного внутреннего рынка Китая. Ханчжоу славится своей культурой, историей и красотой, что позволяет привлечь как отечественных, так и зарубежных туристов. Кроме этого, в связи с расширением аэропорта, число туристов должно увеличиться, поэтому сейчас самое подходящее время выхода на рынок».

Г-н Ши Зонган, председатель совета «Zhong An Real Estate Limited», говорит: «Данный проект обладает большим потенциалом, ведь он объединяет в себе не только гостиницу высокого класса, но и бизнес-центр. Fairmount является одним из ведущих брендов в мире и имеет хорошую клиентскую базу. Мы рады нашему сотрудничеству, ведь так мы сможем совместно использовать общие ресурсы и создать беспроигрышный вариант. Отель «Fairmont Hangzhou» будет способствовать дальнейшему развитию нашего выставочного центра и поможет ускорить развитие».

Гостиница «Fairmont Hangzhou» будет находиться в одном из самых красивых мест. Туристы смогут посетить разнообразные сады и парки, находящиеся неподалеку. Озеро, дойти до которого от отеля «Fairmont Hangzhou» можно в считанные минуты, вдохновило на создание шедевров не одного писателя и художника.

В ближайших планах компании Fairmount – открытие еще трех отелей в Китае. В текущем году откроется гостиница «Fairmont Nanjing», еще через год – «Fairmont Chengdu and Residences», а в 2016 году первых гостей будет принимать отель «Fairmont Taiyuan».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.