Кирилл Нагиев и Клим Шипенко представят зрителям Санкт-Петербурга новую комедию «Холоп»

25 декабря в 19:00 в кинотеатре Объединенной сети «Кино Окко» - «Формула Кино Галерея» состоится премьерный показ новой комедии «Холоп». Гостям премьерного показа в Санкт-Петербурге картину лично представят режиссер Клим Шипенко и актер Кирилл Нагиев.Жанр: комедия
Продюсеры: Эдуард Илоян, Таймураз Бадзиев, Вячеслав Дусмухаметов, Виталий Шляппо, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Вадим Верещагин, Рафаел Минасбекян.
Режиссер: Клим Шипенко  
Автор сценария: Дарья Грацевич, Антон Морозенко, Дмитрий Пермяков
В ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев, Софья Зайка, Азамат Мусагалиев, Андрей Малахов, Рома Жёлудь и др.
Продолжительность: 109 мин.
Возрастное ограничение: 12+

Новая комедия «Холоп» расскажет историю эгоистичного «мажора» Гриши, который в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить.
#ИзКнязиВГрязи

Клим Шипенко, режиссер-постановщик:
«О проекте я узнал года 1,5 назад. Мой продюсер и партнер Эдуард Илоян посоветовал обратить на него внимание, он хотел, чтобы я снимал картину. Концепт меня заинтересовал: как молодого человека пытаются перевоспитать весьма необычным и даже радикальным способом. Я такого раньше не видел, мне это очень понравилось. К тому же я еще не пробовал себя в комедии в чистой форме, и сценарий показался мне подходящим для дебюта в жанре. Тем более, я оказался в замечательной компании – с лучшими авторами Comedy Club, с продюсерской командой Yellow, Black & White».
Кирилл Нагиев, актер:
«В один прекрасный день, рано утром, когда я был в Петербурге, мне позвонили от Клима и спросили, могу ли я в этот же день приехать на пробы. И вечером я уже был в Москве. Сразу же прошел пробы и на следующий день стал сниматься в фильме, чему я был несказанно рад.
На площадке было очень интересно, с ребятами мы подружились сразу и до сих поддерживаем связь. Для роли мне пришлось учиться скакать на коне. Я каждый день подкармливал его, чтобы он ко мне привык. Приносил ему яблочки, и в итоге конь стал ко мне добрее».
Сбор гостей на премьерный показ комедии «Холоп» в кинотеатре «Формула Кино Галерея» в 19:00, начало сеанса в 20:15. Билеты на премьерный показ доступны на сайте Объединенной сети кинотеатров «Кино Окко» («Синема Парк» и «Формула Кино»).
Об Объединённой сети кинотеатров «Кино Oкко» («Синема Парк» и «Формула кино»):
Объединённая сеть кинотеатров «Кино Oкко» («Синема Парк» и «Формула Кино») -  крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 77 кинотеатров в 30 городах России. Являясь технологическим лидером кинорынка России, объединенная киносеть реализует все современные технологические решения для того, чтобы зритель получил уникальный пользовательский опыт. Так, помимо классических 2D и 3D форматов, в активе сети 28 залов в формате IMAX (в том числе залы IMAX Sapphire и IMAX Laser), 11 залов формата Dolby Atmos, 9 залов формата 4DX, 6 детских залов «Мувик». В июне 2019 года Объединенная киносеть объявила о планах по внедрению технологии панорамной трансляции контента ScreenX на российский рынок. На данный момент в активе кинооператора 650 залов, то есть практически каждый 7-й зал в России https://kinoteatr.ru/

Фото kinoteatr.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.