Кипрские фотографы, гиды, таксисты и уличные торговцы получат по 1000 евро

21 марта министерство труда и социального обеспечения Республики Кипр сообщило о начале выплат единовременной суммы в размере 1000 евро самозанятым лицам и сотрудникам компаний, пострадавшим во время пандемии.

Выплаты получат представители четырех профессий

1) Фотографы

2) Водители такси

3) Уличные торговцы

4) Гиды

Кроме того, минтруда сообщило, что 18 марта начаты выплаты единовременного пособия тем сотрудникам отелей, которые во время пандемии отработали меньше периода времени, необходимого для получения пособия по безработице.

Фото Evropakipr.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.