В «Хрустальные миры Сваровски» можно попасть со скидкой

Знаменитые «Хрустальные миры Сваровски» (“Swarovski Kristallwelten”), выполненные в виде «пещеры гиганта», известны каждому, кто хотя бы раз побывал в австрийском Инсбруке.

Открытый к 100-летнему юбилею компании Swarovski, этот музей современного искусства притягивает более 600 000 посетителей в год. Он находится в городке Ваттенс, в 15 км от Инсбрука, и известен на весь мир своей интереснейшей экспозицией, большая часть которой сделана из знаменитых кристаллов Сваровски.

У петербургских туристов теперь есть возможность приобрести входные билеты в этот удивительный музей со скидкой. В преддверии очередного горнолыжного сезона туроператор «Бук Энд Гоу» (Book&Go Travel Services) и компания Swarovski заключили партнерское соглашение, согласно которому клиенты «Бук Энд Гоу», отправляющиеся на отдых в Тироль, получают скидку в размере 15% на вход в «Хрустальные миры Сваровски». Специальная цена на посещение музея особенно заинтересует тех туристов, которые отправятся на горнолыжные курорты Тироля на прямом чартере из Петербурга в Инсбрук 2-9 января 2012.

Напомним, что такой рейс будет выполнен впервые за несколько лет. Чтобы получить скидку на вход, необходимо предъявить специальный ваучер в кассе музея. А сам ваучер можно получить в офисе «Бук Энд Гоу», у агентов-партнеров или просто скачать на сайте туроператора www.bookandgo.ru в разделе "Скидки".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.