В хостеле на Жуковского ножом ранили старшеклассника

В центре Петербурга полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство несовершеннолетнего. 

Как сообщает ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, 13 апреля в комнате хостела на улице Жуковского был ранен ножом 17-летний юноша. Его в тяжелом состоянии доставили в детскую городскую больницу.

По горячим следам по подозрению в совершении преступления был задержан 32-летний безработный из Коми. Он изобличен в том, что в ходе внезапной ссоры ранил ножом школьника и скрылся. 

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 4, 2025 - 04:42

 В результате крушения фуникулера «Глория» в Лиссабоне погибли 15 человек, около 20 пострадали. Вагонетка упала с высоты из-за обрыва троса и врезалась в здание. В Лиссабоне объявили траур 

 

Август 31, 2025 - 17:45

Казахстанские спасатели эвакуировали шестерых альпинистов, включая пятерых граждан России, с гор в Алма-Атинской области.

 

Август 27, 2025 - 22:16

В автоаварии в Гагрском районе пострадали 22 россиянина, четверых из них госпитализировали с переломами и ушибами.

 

Август 27, 2025 - 07:08

Блокировку телефонов российских туристов можно объяснить тем, что ранее в смартфон уже вставляли египетскую сим-карту, рассказали РБК в турагентстве Fun&Sun.