В Хорватии придумали миниатюрный набор для скромных путешествий

Не смотря на то, что мейнстрим образа жизни путешественника уже давно в действии, единого комплекта для туристов изобретено не было. Попыток было много, но никакая вариация не получала широкого распространения. Возможно, все ждали хорватского предложения?

Речь идет о комплекте, который состоит из специального платья с длинными рукавами, пояса, шапки, шарфа, длинной туники, леггинсов и брюк. Задумка принадлежит хорватской компании Unique Travel Set, которая специализируется на производстве одежды. Создатели комплекта решили найти выход из проблемной ситуации, поскольку уже многие годы туристам приходится страдать от груза, который им приходится носить с собой в течении своих туристических приключений.

 

Вот только подобный комплект предназначен для бюджетных и непродолжительных поездок. Хотя данный набор позволит собирать до трех десятков различных комбинаций одежды, вряд ли каждый путешественник увидит в этом комплекте избавление от чемоданов, забитых до отказа разной одеждой. Одним из главных преимуществ набора является рюкзак, который благодаря миниатюрным размерам и комфортному весу (набор туриста будет весить всего 1,7 кг) упростит и облегчит любое путешествие.

В Хорватии придумали миниатюрный набор для скромных путешествий

 

В Хорватии придумали миниатюрный набор для скромных путешествий

На данный момент комплект хорватской компании доступен в нескольких цветах: черный, серый и бежевый. Разработка осуществляется в жизнь с помощью известной платформы для реализации стартапов Kickstarter. Если проект будет поддержан, то продажи стартуют в следующем месяце. На данный момент можно оформить предзаказ за 242 доллара.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.