Хелен Болтон назначена новым директором по маркетингу и продажам Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

Роскошный отель Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi сообщает о назначении нового директора по маркетингу и продажам – Хелен Болтон.Хелен Болтон обладает более чем десятилетним опытом в этой сфере, накопленным за время работы на таких известных курортах, как Conrad Rangali и Anantara Resort на Мальдивах, а также в Новой Зеландии, на Фиджи и Шри-Ланке. Используя свои экспертные знания локального рынка и секреты сервиса, контакты партнеров и туроператоров, Хелен возглавит отдел маркетинга, продаж и планирования доходов.

«После небольшого перерыва я очень рада вернуться на Мальдивы и присоединиться к команде Fairmont Maldives в насыщенный событиями период. Совсем недавно открылась вторая экспозиция в Coralarium – уникальном полуподводном музее, который выполняет важнейшую миссию по сохранению коралловых рифов в океане. Подобных инициатив станет еще больше на курорте по мере приближения к 2020 году. Я с нетерпением жду начала совместной работы с командой, чтобы укрепить превосходную репутацию и исключительный сервис, знакомый гостям Fairmont Maldives», – подчеркнула Хелен Болтон.

Расположенный на атолле Шавияни и окруженный лагуной, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi объединяет 120 роскошных вилл на побережье, а также в джунглях и над океаном. Дизайн отеля разработала американская архитектурная студия Hirsch Bedner Associates – международный лидер в области эксклюзивного оформления интерьеров для индустрии гостеприимства. Также на территории курорта – 9-километровый домашний риф, арт-студия, крупнейший в регионе 200-метровый бассейн-инфинити, спа-центр Willow Stream, фитнес-зал, теннисные корты, детский клуб, 3 ресторана и 2 бара.

Фото Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.