Хайнань – альтернатива Турции и Египту?

Всего две недели осталось до окончания регистрации на IV Российско-Китайский туристический форум, который состоится в Москве 22 марта 2016 года в гостинице Radisson Royal, Moscow («Украина»).

На форуме видные международные эксперты обсудят состояние туристической отрасли России и потенциал развития въезда из КНР.

В связи с необходимостью замещения двух самых популярных направлений российского выездного туризма, в рамках форума состоится специализированная сессия, посвящённая выездному туризму. Во время сессии представители туристических администраций материкового Китая, Гонконга и Макао поделятся своими планами о продвижении дестинаций в России и возможных формах сотрудничества с туроператорским бизнесом и авиакомпаниями. У представителей бизнеса появится возможность обсудить с крупнейшим авиаперевозчиком России - компанией «Аэрофлот», входящей в ТОП-5 Европы по объёму пассажироперевозок, перспективы установления прямого авиасообщения или запуск чартера на остров Хайнань. Прямое авиасообщение могло бы существенно улучшить позиции этой привлекательной для зимнего отдыха дестинации на российском рынке. Представители Администрации по туризму провинции Хайнань приедут на форум специально, чтобы рассказать о рекреационных возможностях острова и установить тесные контакты с российским турбизнесом.

Руководители ведущих туроператорских компаний, специализирующихся на турах в Китай,  расскажут, как вернуть потоки в Китай, и выработают совместные программы для роста продаж туристических путёвок.

В рамках форума опытом взаимодействия с китайскими партнёрами поделятся отельеры и рестораторы, представители торговых комплексов и туроператорских компаний. У гостей и участников мероприятия будет возможность построить прочные деловые контакты и узнать всё о нюансах работы с клиентами из КНР. Китай – лидер въездного туризма в нашу страну, а знание предпочтений гостей из Китая – явное конкурентное преимущество. Проверенные механизмы продвижения дестинаций в Китае, успешно зарекомендовавшие себя на практике, предложат эксперты бренд-менеджмента, представители Ростуризма, Russia Beyond The Headlines и пекинского офиса Visit Russia.

Опытом формирования специальных маршрутов для туристов из Китая поделятся представители таких крупных туроператоров как «Чайна Трэвел», «Ванд», «Интурист» и «РЖД Тур». Особое внимание на форуме уделят адаптации сервиса для китайских туристов. Успешные кейсы по работе с клиентами из КНР осветят специалисты «SkyPoint Sheremetyevo Hotel» и L’Oreal Paris в России.

IV Российско-Китайский туристический форум – максимум практики!

Ознакомиться с программой форума можно по ссылке. Регистрация на форум открыта только до 15 марта на официальном сайте www.forum-tourism.com и странице TimePad!

Для удобства зрителей организаторы форума проводят онлайн-трансляцию, зарегистрироваться на неё можно до 15 марта здесь. Зрителям онлайн-трасляции будет доступна также итоговая запись всех сессий форума.

Организатор форума: Туристическая ассоциация «Мир без границ» при поддержке Государственного управления по туризму КНР.
Оператор: ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг».
Спонсоры: China UnionPay, Radisson Royal,Moscow, China Southern Airlines, IB TRANSLATION, «Абрау Дюрсо», Агентство по туризму провинции Хайнань, Аэрофлот, «Роза Хутор».

http://www.sibtourport.ru/sti-info/news/sti/content/18673

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.