«Хаффингтон Пост»: Невероятная природа и еще 17 причин, чтобы посетить Болгарию

Невероятная природа, прекрасная архитектура и вкусная еда – таковы акценты в статье, опубликованной в интернет-издании «Хаффингтон Пост» под заглавием «18 причин посетить Болгарию как можно скорее».

В статье, адресованной американцам, которые не бывали на Балканах, автор Сьюзи Стратнор описывает Болгарию как лучшее место, откуда можно начать такое путешествие. Среди преимуществ страны для туристов отмечены низкие цены и небольшие расстояния: «До пляжей и гор можно добраться после недолгой поездки на автобусе или самолете». «Танцы всю ночь в баре на песке и встреча рассвета с бокалом в руке», - так автор описывает болгарский курорт на Черном море «Солнечный берег», а любителей вкусно поесть соблазняет «самыми вкусными в мире шариками из фарша, называемыми «кюфтета»».

Болгары представлены исключительно гостеприимными: «Они делают все возможное, чтобы вы испытали все лучшее в их культуре». В качестве последней причины Сьюзи Стратнор отметила: «Посетите Болгарию хотя бы только потому, что никто не будет знать, где вы были. Так вы сможете рассказать людям вокруг вас об очень важном месте, которое определенно стоит посетить». http://bnr.bg/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».