Каталония развивает программу семейного туризма

Благодаря налоговым поступления от туристической деятельности Каталония может инвестировать в этом году 2,4 миллиона евро в развитие семейного туризма на территории автономии. Общая сумма вливаний в турсектор региона составит 40 млн €.

Как сообщил на вчерашней пресс-конференции советник Женералитата Фелип Пудж, «уже составлена программа рекламной кампании, направленной на посещение Барселона, Жироны, Таррагоны, Лериды туристами, предпочитающими путешествовать семьями». Реализовываться она будет, прежде всего, в четырех государствах Европы, которые давно уже считаются устойчивым рынком в этой сфере: Великобритании, Франции, Германии и Испании. Кроме того, подчеркнул чиновник, особое внимание будет уделено собственно Каталонии, как региону, где нынешний год в сфере путешествий объявлен годом семейного туризма.

План включает в себя большое количество предложений визитов, программных экскурсий, размещение в отелях по сниженным ценам, многие другие оферты. К участию в программе привлечены более 350 бюро и агентств, работающих в названных выше странах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»