Каршеринг BelkaCar открыл сервис поминутной аренды автомобилей в Пулково

Для пассажиров Пулково начал работать новый сервис поминутной аренды автомобилей – BelkaCar. Взять автомобиль по прилете в аэропорт или завершить поездку перед вылетом можно на территории парковки P3.

Парковка аэропорта является зоной платного завершения аренды. Стоимость составит 500 рублей. Списание средств происходит автоматически после завершения аренды. Стоимость в режиме ожидания (если машина заехала на территорию аэропорта и сразу покинула её) останется прежней, согласно выбранному тарифу.

Если при аренде авто выбрать суточный пакет или пакет на большое количество дней, зона завершения аренды в аэропорту будет бесплатной.

Прежде чем отправиться в аэропорт, рекомендуем внимательно изучить схему аэропорта или нажать сюда и следовать указаниям навигатора. При въезде и выезде шлагбаум открывается автоматически. Если этого не произошло, необходимо нажать на кнопку связи с оператором и сообщить, что пассажир на каршеринге BelkaCar и назвать номер автомобиля, шлагбаум откроется.

В Пулково работают еще три оператора поминутной аренды машин – «Делимобиль», «Яндекс.Драйв» и «Ситидрайв». Добраться до аэропорта можно также на общественном транспорте, такси или личном автомобиле. Подробная информация доступна на сайте аэропорта в разделе «Транспорт и парковки».

Фото pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 28, 2024 - 10:32

Самолет «России» (Группа Аэрофлот) получил специальную ливрею в честь    самбо    –    уникального    отечественного    вида    спорта.   

 

Апрель 27, 2024 - 12:04

Первое в навигацию 2024 года скоростное пассажирское судно на подводных крыльях (СПК) «Метеор» отправилось из Санкт-Петербурга в Петергоф.

 

Апрель 27, 2024 - 09:30

Комитетом по транспорту поддерживается инициатива организации регулярных маршрутов водного транспорта.

 

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.