Кандидат на звание лучшего фильма о туризме видеоролик «В Греции ЕСТЬ зима»

Видеоролик «В Греции ЕСТЬ зима», снятый для кампании Греческой национальной туристической организации (GNTO) «Visit Greece», является кандидатом на звание лучшего туристического фильма в мире на премию CIFFT «People’s Choice» 2022 года, сообщил генеральный секретарь GNTO Димитрис Фрагакис в социальных сетях во вторник.

 

По словам продюсеров фильма, главная цель этого ролика — объявить людям, что Греция, страна, известная своим бесконечным летом, своим солнцем, островами и прекрасными пляжами, удивительными пейзажами, богата и зимними чудесами. Откройте для себя страну с захватывающими дух горами, очаровательными озерами и реками, живописными деревнями и вкусными местными угощениями!

Помимо солнечной части Греции, мы должны прояснить, что есть и снежная сторона Греции.

«Я очень горжусь этой кампанией! Такие усилия по развитию зимнего туризма предпринимаются впервые. Наша цель состоит в том, чтобы Греция начала входить в спектр европейских зимних направлений. Мы хотим показать, что в Греции тоже есть зима и что сюда стоит приехать, чтобы испытать ее», — сказал Фрагакис. 

Проголосовать за фильм Visit Greece (Greece Does Have A Winter)  можно на сайте cifft.com

 

Фото rua.gr/news

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.