Канары расширяют предложение по отелям “всё включено”

Для испанцев, вот уже который год живущих в условиях серьёзного экономического кризиса, становится весьма сложно решиться на дополнительные расходы, связанные с оплатой летнего отдыха.

Те, кто имеют такую возможность, предпочитают не тратиться на различные излишества, а копить деньги на чёрный день. Этой ситуацией решили воспользоваться некоторые испанские отели, переходящие на систему “всё включено”. Они выходят на рынок, предлагая своим клиентам не заботиться об оплате питания, перекусов в течение дня, а также забыть об ограничениях в выпивке, стоимость которой уже входит в цену проживания.

Хорошим примером региона в Испании, где стремительно множатся предложения от отелей “всё включено”, может служить Тенерифе. Разнообразие отелей и набора предоставляемых ими услуг просто поражает воображение. Туристу бывает сложно сделать выбор между небольшими “домашними” отелями на севере острова и гостиницами класса люкс на традиционно гламурном южном побережье.

Не отстают от Тенерифе и остальные острова архипелага – Гран Канария, Лансароте и Фуэртевентура, где любителям отдохнуть, не боясь получить внушительный счёт по окончании отпуска, есть из чего выбрать.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.