Канарские острова представляют новый веб-сайт о главных причинах, почему стоит посетить архипелаг

Совет по туризму Канарских островов запустил новый сайт privetkanarskieostrova.com, который призван не только рассказать о возможностях отдыха на архипелаге, но и помочь туристам при планировании своего путешествия и непосредственно во время их отдыха.

Портал создан в строгом соответствии с ожиданиями и требованиями современных пользователей Интернета и социальных сетей.

Сайт privetkanarskieostrova.com использует профиль повышенной цифровой экономии. Более 80% туристов планируют свои путешествия через Интернет, который в свою очередь эволюционирует, чтобы приспособиться к постоянно меняющимся требованиям пользователей. Учитывая, что туристы не всегда могут позволить себе быстрый Интернет, дизайн сайта был создан специально для быстрой загрузки страницы с любого устройства и при любой скорости интернет-соединения.

Была проделана огромная работа по улучшению визуальной составляющей сайта, а также произведена смена поисковой системы, облегчающей поиск конкретных данных на сайте. Сайт адаптирован непосредственно для русскоязычных посетителей, однако можно выбрать и другой язык. При этом пользователь будет перенаправлен на соответствующий сайт, где предложены наиболее популярные условия поездки среди представителей страны, в которой говорят на этом языке. Тем не менее, при выборе любого языка пользователь сможет и самостоятельно составить план поездки.

На главной странице представлено несколько блоков, каждый из которых представляет основные направления и тематику путешествий. Кроме того, здесь существует несколько комбинированных разделов:

  • Раздел «Открывайте» расскажет о каждом из семи островов; откроет, какие приключения ждут путешественника; поведает о «визитных карточках» архипелага – карнавалах, кухне, культурном наследии островов и др.

  • Раздел «Планируйте» предназначен для тех, кто собирается уже в скором времени посетить Канарские острова. Здесь можно найти всю необходимую информацию и составить план своего путешествия от начала и до конца.

  • Раздел «Делитесь» поможет напрямую связаться с туристическими представителями Канарских островов, которые каждый день помогают тысячам путешественников. Кстати, здесь есть раздел «Путевые заметки», где туристы делятся фотографиями и впечатлениями о своих поездках на Канары.

На сайте легко найти информацию об определенном типе отдыха, который подходит посетителю большего всего: активный отдых, экскурсии, шоппинг, рыбалка, пляжный отдых – это далеко не все способы, как можно провести время на Канарах. Новая структура сайта делает упор на уникальные материалы высшего качества. Здесь можно найти более чем 2000 новых фотографий и 300 видеоматериалов, специально снятых профессиональными режиссерами. В том числе, среди полезной информации вы найдете статьи и отзывы обо всех интересных местах архипелага: пляжах, натуральных природных источниках, природных заповедниках, местах для шоппинга, площадках для гольфа, лучших местах для серфинга, и о многом другом.

В дополнение к этому, сайт позволяет пользователям не только общаться между собой, но и подключаться к более крупным интернет-порталам, таким как, например, Tripadvisor или сайт Совета по туризму Канарских островов, где они могут посмотреть отзывы туристов о тех или иных местах. Также у каждого пользователя сайта есть возможность завести свою личную страницу и получать различные уведомления и предложения, которые наиболее соответствуют их предпочтениям.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.