Kan Air запускает 5 новых рейсов из аэропорта Утапао

Отправной точкой для большинства внутренних рейсов в Таиланде служит Бангкок, что далеко не лучшим образом сказывается на удобстве передвижений по стране.

Небольшая авиакомпания Kan Air, зарегистрированная в Чианг Мае, делает первые шаги по преодолению этого формата путешествий и стремится сделать внутренние перелеты более комфортными для туристов. Теперь маршрутная сеть станет более гибкой, что позволит упростить путешественникам работу по составлению маршрутов.

10 апреля 2015 года перевозчик запускает пять новых рейсов из аэропорта Утапао (U-Tapao), расположенного рядом с популярным курортом Паттайя.

Kan Air откроет новые маршруты, такие как Утапао – Убонратчатани, Утапао – Удонтхани, Утапао – Кхон Кхэн, Утапао – Чианг Май и Утапао – Бангкок (аэропорт Дон Мыанг). К концу года перевозчик планирует запустить рейсы на Пхукет, в Сураттани и Хат Яй на юге страны.

Рейсы из Утапао в Убонратчатани и Удонтхани будут обслуживаться 4 раза в неделю, стоимость перелета в одну сторону начинается от 990 батов. Рейсы Утапао – Чианг Май и Утапао – Кхон Кхаен будут доступны трижды в неделю, цена билета также стартует с 990 батов. На всех этих маршрутах будут работать 66-местные самолеты ATR72-500.

Ежедневный рейс от Утапао до Бангкока обойдется дешевле, цены стартуют с 490 батов. Этот маршрут будут обслуживать частные 6-местные самолеты Hawker Beechcraft Premier 1.

В настоящий момент Kan Air работает на множестве направлений на севере, северо-востоке и даже юге Таиланда, в качестве отправной точки используя Чианг Май. Компания предлагает полеты в Чианг Рай, Пай, Мэхонгсон, Нан, Пхитсанулок, Мэ Сот, Кхон Кхэн, Убонратчатани, Накхонратчасима, Хуа Хин.

(Все тарифы указаны с учетом всех сборов и налогов.)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.