Кампания по продвижению туризма Spain in 10 seconds отмечена Premio Eficacia 2019

Международная маркетинговая кампания по продвижению «SpainIn10seconds» на церемонии вручения Premio Eficacia 2019 в Королевском театре Мадрида получила «Золото» в категории «Особенное международное значение».

Premio Eficacia –  это премия "Оскар" в сфере рекламы.

В финал вышли пять лучших рекламных кампаний из девяти представленных в конкурсе.

Оценивались задачи кампании в области коммуникации и маркетинга, творческие и медиа-стратегии, а также результаты кампании.

#Spainin10seconds

 В 2018 году Институт туризма Испании, Turespaña, подведомственный Министерству Промышленности, Торговли и Туризма запустил кампанию по продвижению туризма Spain in 10 seconds, основанную на личных рекомендациях более десятка известных испанцев из мира культуры, кино, моды, спорта и гастрономии.

Каждая знаменитость, исходя из своих предпочтений, знакомила зрителей в социальных сетях и в Интернете с любимыми направлениями в Испании посредством короткого видео в формате selfie. Своими впечатлениями делились: Пласидо Доминго, Рафаэль Надаль, Агата Руис де ла Прада…

Consejería de Turismo en Moscú

Фото Teatroreal.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.