Калининградцы летают самолетами "Аэрофлота" на льготных условиях

В Аэрофлоте стартовала субсидируемая программа авиаперевозок жителей Калининградской области. С 15 мая 2012 года авиакомпания будет перевозить калининградцев в Москву и обратно по льготному тарифу. С 15 мая 2012 года ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» перевозит жителей Калининградской области по маршруту Калининград - Москва по льготному тарифу 3 600 рублей «в одну сторону», сообщает пресс-служба компании. Субсидируемая программа льготных перевозок жителей российского эксклава в центральную часть России продлится до 15 сентября 2012 года. На рейсах из Калининграда и в обратном направлении Аэрофлот предоставляет 40 мест льготным пассажирам в салоне экономического класса. Действие программы субсидируемых перевозок распространяется на всех без исключения жителей региона. Детям в возрасте от 2-х до 12-ти лет, а также до 2-х лет с предоставлением отдельного места предоставляется скидка в размере 25% от льготного тарифа. Оформление билета осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и подтверждающего регистрацию в Калининградской области. Аэрофлот– лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 926 пунктов в 173 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек. Авиаперевозчик располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 120 воздушных судов. Компания базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!