Календарь событий региона Лаппеенранта и Иматра

Приехали на отдых в регион Сайма и не знаете чем заняться? 

Насыщенный календарь событийрегиона Лаппеенранта и Иматра предлагает множество интересных мероприятий. Ознакомиться с культурной и общественной жизнью региона можно, побывав на проводимых в регионепраздниках и ярмарках, музыкальных фестивалях и спортивных соревнованиях.

Данные виды развлечений проводятся регулярно и собирают большое количество зрителей. Сюда приезжают участники из разных стран мира, даже из самых дальних уголков света.

Для гостей Иматры и Лаппеенранты предлагаются различные мероприятия как летом так и зимой. В летнее время гостей ждут музеи, круизы по Сайме, парки активного отдыха Flowpark и Atreenalin.
Зимой в Лаппеенранте и Иматре проводятся ярмарки и культурные мероприятия, организуются походы на коньках по озеру Сайма, встреча с финским Дедом Морозом.

Очень популярными событиями среди местных жителей являются мотогонки, ралли, соревнования и выставки по которым проводятся очень часто в разных уголках региона.

В нашем регионе Вы также можете посетить довольно-таки необычные мероприятия, например фестиваль колбасы в городе Иматра или чемпионат мира по острожению рыбы также в Иматре.

Летом в Иматре ежедневно проходит грандиозное шоу – запуск водопада ИматранкоскиПесочный Замок г. Лаппеенранта в летнее время предлагает широкий спектр мероприятий для гостей разного возраста. Региональный театр привлекает зрителей интересными постановками.

Приведенная ниже информация также поможет найти интересное событие на ваш вкус.

Самую свежую информацию о событиях в регионе Лаппеенранта и Иматра можно найти в группе goSaimaa ВКонтакте >> и в секции "Новости" >>.

Другую интересную информацию о событиях можно найти в Календаре событий Южной Карелии >>и Календаре событий Южной Саймы >>.

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»