Как вернуть и переоформить билеты "Аэрофлота" на отменённые международные рейсы

Аэрофлот информирует пассажиров отменённых международных рейсов (в том числе выполняемых авиакомпаниями «Россия» и «Аврора», нумерация в диапазоне SU5400-5799 и SU5950-6999), что возврат и переоформление билетов осуществляются в приоритетном порядке по перевозкам с датами вылета с 8 марта по 30 апреля 2022 года.

Пассажиров с билетами, вылет по которым запланирован после 30 апреля, просим отложить обращение в контакт-центр Аэрофлота на более поздний период. В настоящий момент сотрудники контакт-центра занимаются оперативной обработкой данных по пассажирам, находящимся за рубежом и пытающимся вернуться на Родину.

Обращаем внимание, вернуть билеты на отменённые рейсы или переоформить их на другие даты возможно в любое время до 31 декабря 2022 года.

Авиакомпания благодарит пассажиров за понимание и приносит извинения за увеличенное время ожидания при обращении в контакт-центр и офисы собственных продаж.

Аэрофлот находится в постоянном взаимодействии с Росавиацией, Ростуризмом и МИД РФ по вопросу возобновления международных авиаперевозок. 8 марта авиакомпания приостановила выполнение всех международных полётов, за исключением рейсов Москва — Минск — Москва.

Фото  Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!