Как работают визовые центры Финляндии в январе

Визовый центр Финляндии в Санкт-Петербурге в связи с новогодними праздниками закрыт 1, 2 и 8 января 2018 года.

3, 4 и 5 января ВЦ работает в обычном режиме.

Региональные визовые центры в Выборге, Вологде, Великом Новгороде и Пскове не будут принимать клиентов с 1 по 8 января.

Кроме того, 18 и 19 января 2018 года ВЦ Финляндии в Санкт-Петербурге, а также региональные - в Выборге, Вологде, Великом Новгороде и Пскове - будут закрыты по техническим причинам.

Напомним также, что Генконсульство не работает 25 и 26 декабря 2017-го и 1 января 2018-го. Также 2 и 8 января не принимаются визовые заявления.

Фото: Сергей Николаев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Февраль 3, 2026 - 08:41
Попытки въехать в Финляндию через другие страны Шенгенской зоны, получив там туристическую визу, могут привести к запрету на въезд, предупреждает финская пограничная служба. Это связано с тем, что Финляндия, наряду с рядом других стран ЕС, фактически не выдаёт туристические визы гражданам России, передаёт Yle.

 

Февраль 2, 2026 - 11:43

Heдaвнο мы yчacтвοвaли в пpοфeccиοнaльнοй диcкyccии.

 

Январь 31, 2026 - 22:40

Визовые центры Японии в Москве и Санкт-Петербурге начнут прием заявлений с 12 февраля.

 

Январь 30, 2026 - 10:54

C января 2026 года при пересечении границы Королевства Камбоджа через международные аэропорты и морские порты какие-либо физические отметки (штампы, QR-стикеры) в паспорта более не проставляются, а соответствующие сведения подлежат фиксированию в системе электронного учета v-Pass.