Как провести лето с пользой для здоровья

Чтобы полностью насладиться летним и зимним отдыхом в тропиках, предлагаем некоторые советы и здоровые привычки, включая диету, физическую активность, уход за кожей, на которую летом, более чем когда-либо, мы должны обращать особое внимание.
1. Гидратация очень важна. Ваше тело теряет много жидкости через потоотделение, поэтому в летнее время следует пить много жидкости и есть фрукты, богатые водой. В частности, дыня и арбуз - сезонные фрукты - содержат до 90% воды. В средней полосе - ежевика и малина, которые имеют противовоспалительное действие и понижают кровяное давление. Хорошая гидратация поможет улучшить внешний вид вашей кожи.
2. Разумное и освежающее питание. Еда является одним из самых эффективных способов, смягчающим ощущение жары. Овощные салаты - лучшие союзники Салаты стать лучшим союзником летом, они позволяют использовать в смеси много разных овощей и фруктов, смесь ингредиентов, необходимых для хорошего и здорового питания. Свежие овощи тоже большое количество воды. Кроме того, полезно пить освежающие соки.
3. Контролируйте свой сон. Мы любим приехать на отдых, чтобы отключить будильник для хорошего и глубокого сна. Но все же позволяем себе поздние "посиделки" и поваляться дольше в постели по утрам. Но не пренебрегайте режимом, берегите свой сон. Он необходим для вашего тела: нужно расслабиться, и пусть ваш смартфон останется далеко от постели. Не укладывайтесь слишком поздно, чтобы проснуться вовремя, хотя и можно понежиться в постели.
4. Носите легкую одежду и удобную обувь. Летом это нормально, когда ноги чувствуются более уставшими. Высокие температуры - виновники синдрома "усталых ног", но в то же время мы можем помочь нашим ногам, используя удобную и хорошо вентилируемую обувь. Если ваша обувь на каблуках, то выбирайте не очень высокий, чтобы наклон относительно передней части ноги был меньше.
5. Не пренебрегайте физической активностью. Воспользуйтесь хорошей погодой для занятий спортом на открытом воздухе. Пляжный волейбол идеально подходит для игры с друзьями. Такие виды спорта как бадминтон тоже помогут тренировке вашего тела. Хорош всегда для молодежи бег трусцой, он идеально подходит для практикующих небольшие физические нагрузки, и его неплохо делать вечером, перед сном.
6. Обратите внимание на уход за ногами. Отведите несколько минут в день, чтобы поухаживать за ногами. В душе полейте холодную воду на ноги. Такая привычка способствует улучшению циркуляции и отдаляет появление целлюлита. Будьте последовательны с антицеллюлитным лечением, а летом особенно не пренебрегайте им, это важно для поддержания результатов.

 http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/kak-provesti-leto-s-polzoi-dlya-zdorovya

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.