Как отдохнуть с пользой в Бахрейне? - Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa

В декабре мы начали рассказывать Вам об отелях и принимающих компаниях Королевства Бахрейн для более близкого знакомства с этой новой для русского туриста страной.

Сегодня мы расскажем о Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa.

Sofitel - единственный отель на Ближнем Востоке, в котором можно порадовать себя таким направлением традиционной медицины, как талассотерапия. Отель славится  сочетанием тёплого арабского гостеприимства и французской элегантности.
 

Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa расположен на западе Бахрейна и привлекает туристов не только своим центром талассотерапии, но и прекрасным видом на Арабский залив из каждого номера. Всего номеров в отеле 262, в каждом из которых есть полностью оборудованный балкон. 
Sofitel располагается среди множества ключевых туристических точек, например: м
еждународный автодром Бахрейна, на котором проходят этапы Формулы 1, картинг, аэротруба, заповедник Al Areen и аквапарк Lost Paradise.
Бары и рестораны
 

 

Множество изысканных кухонь со всего света гармонируют в Sofitel. Выбор очень широк: от итальянских и французских блюд до ливанской и индийской кухни. Во всём этом многообразии главное - не забыть отведать традиционных бахрейнских блюд. 

RIVAAJ Индийская кухня
PASHAWAT Ливанская кухня
SARAYA Смешанная кухня
LA MER Французская кухня
LE BAR DE LA PLAGE Пляжный бар
FIAMMA Итальянская кухня
AMBER Бар
LAGOON Бар
MACARON Кондитерская
TAPAS Бар

Номера

Sofitel Bahrain предлагает гостям 262 элегантно обставленных и оборудованных по последнему слову техники номера. В каждом номере есть собственный балкон с видом на Арабский залив. Номера категорий "Престиж", "Опера" и "Королевский люкс" предлагают  террасу с пейзажным бассейном.
Несколько номеров отеля обыграны в стиле разных стран. Например, отдельные номера, обставленные согласно марокканским и турецким традициям.

 

Центр талассотерапии
Sofitel Bahrain может похвастаться единственным центром талассотерапии на Ближнем Востоке. Комплекс талассотерапии предлагает широкий спектр услуг на основе морской воды, в том числе гидротерапию и массаж. Считается, что такая терапия поможет восстановить внутреннюю энергию. 

Целевая аудитория в России

 

Своей русской аудиторией Sofitel считает туристов, ценящих комфорт и первоклассное обслуживание, а также инетересующихся различными целебными практиками. 

Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa предлагает два популярных типа питания: Half Board Plus и Full Board Plus.

Ваш контакт в Sofitel

Емре Киражчи/Emre Kirazci

 

Директор по маркетингу и продажам
H6722-SM@sofitel.com

Для связи с Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa:

TEL. +973 1763 6363 
H6722@SOFITEL.COM
WWW.SOFITEL.ACCOR.COM

Фото aviareps.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.