Jumeмаvfirah Group подписала соглашение об управлении роскошным отелем и апартаментами в Куала-Лумпуре

Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши, член Dubai Holding, подписала соглашение об управлении отелем на 190 номеров, а также 273 апартаментами в столице Малайзии.

Открытие намечено на 2021 год.

Отель Jumeirah Kuala Lumpur и апартаменты Jumeirah Living Kuala Lumpur займут одну из башен знакового многофункционального комплекса, призванного преобразить архитектурный облик Куала-Лумпура. Три башни, соединенные торговыми галереями, возвысятся над центром города, неподалеку от самого высокого столичного небоскреба Петронас-Тауэр, Башни Менара Максис и дворца съездов Kuala Lumpur Convention Centre. Строительство комплекса площадью 12 500 м2 планируется начать в 2016-м и завершить в 2021 году.

Апартаменты Jumeirah Living Kuala Lumpur будут расположены на нижних ярусах башни, а отель Jumeirah Kuala Lumpur – на верхних этажах с захватывающими панорамами на оживленный город. Отель вместит 190 номеров и люксов, ресторан высокой кухни, лаунж и бар, премиаьный этаж Club Executive, а также оздоровительный спа- и фитнес-центр Talise с бассейном.

Выступая на церемонии подписания соглашения, президент Jumeirah Group Джеральд Лолесс сказал: «Сотрудничество с девелопером Oxley Malaysia прокладывает нам путь на малазийский рынок, который очень важен для Jumeirah Group. Этот значимый шаг укрепит репутацию бренда Jumeirah и привлечет внимание гостей, которые выбирают наши отели в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. Мы с нетерпением ждем запуска проекта, задающего новый стандарт в роскошном сервисе малазийской столицы».

«Куала-Лумпур – это средоточие туризма и бизнеса. Мы верим, что новый отель и апартаменты в сердце динамичного города и вблизи его главных достопримечательностей станут настоящим сокровищем для путешественников», – добавил генеральный директор Oxley Malaysia Дато Осман Омар.

Выход Jumeirah Group на малазийский рынок ознаменует новую веху в развитии компании, продолжающей воплощать амбициозные планы по расширению. На данный момент Jumeirah Group управляет 23 отелями в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. К запуску планируются еще 25 проектов под брендами Jumeirah и Venu, 11 из которых ― в Индии, Индонезии и Китае. В данный момент компания ведет переговоры по поводу объектов в Таиланде, Камбодже и Сингапуре.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.