Jumeirah Vittaveli открывает роскошную королевскую виллу

Курорт Jumeirah Vittaveli на Мальдивах объявил о долгожданном открытии королевской виллы, которое состоится в январе 2017 года.Общая территория виллы составляет 3 500 кв.м. и включает 5 спален, 6 ванных комнат, 2 бассейна, частный пляж, собственный ресторан, спа-центр и причал для яхт.

Погружение в роскошь ждет гостей новой королевской виллы с первых минут на Мальдивах – приоритетное прохождение таможенного контроля, сопровождение в аэропорту и 20-минутный трансфер на яхте до острова. По прибытии гости будут встречены традиционными ритмами барабанов боду-беру, мальдивскими танцами на причале, цветами и витаминными напитками.

Гости смогут пользоваться всеми услугами роскошного курорта, при этом наслаждаясь атмосферой уединения, которая царит на королевской вилле. Здесь все создано для того чтобы чувствовать себя как дома, отдыхая большой семьей или компанией друзей. Гости смогут расслабиться на солнце у прохладного бассейна, посвятить день уходу за лицом и телом в собственном спа-центре, а также наблюдать за звездами из джакузи под открытым небом. Просторные террасы прекрасно подойдут для незабываемых званых вечеров, а на уютной открытой кухне можно ужинать вдвоем, любуясь Индийским океаном. В любой момент гости смогут отправиться в захватывающее путешествие на белонежной яхте и по пути встретить дельфинов, а также редких китовых акул и скатов. Вместе с профессиональным дайвинг-инструктором можно совершить погружения под воду, чтобы познакомиться с фантастической флорой и фауной домашнего рифа, а также прикоснуться к палубе затонувшего корабля.

Территория королевской виллы включает зону Sanctuary площадью 530 кв.м с основной спальней, гостиной и огромной мраморной ванной от Kelly Hoppen™. Зона Sanctuary дополнена комнатой для спа-процедур, спа-ванной на 6 человек, а также тренажерным залом с новейшим обрудованием Life Fitness™. Для размещения большой компании гостей предусмотрены отдельно стоящие виллы, каждая из которых предлагает открытые террасы с видами на бескрайний океан.

Дворецкие всегда исполнят любое пожелание гостей королевской виллы – будь то особые приготовления к их прибытию, индивидуальный подбор ароматов и принадлежностей для апартаментов или организация пляжной вечеринки с приглашенным диджеем. Персональный шеф-повар впечатлит взыскательных гостей авторскими блюдами, сочетающими аутентичные мальдивские ингредиенты с лучшими специями, морепродуктами, мясом, овощами и фруктами со всего света.

Амит Маджумдер (Amit Majumder), генеральный менеджер Jumeirah Vittaveli, сказал: «Королевская вилла задает новый стандарт роскоши на курорте Jumeirah Vittaveli. На ее огромной территории есть все, что нужно для самого искушенного путешественника: собственный причал с баром, парящим над водной гладью, кухня под открытым небом, ресторан, частный пляж, 2 бассейна, спа, тренажерный зал, гостиная и патио, а также комнаты для обсуживающего персонала. Гости смогут отдыхать в обстановке непревзойденного личного комфорта, при этом все услуги и возможности отмеченного наградами курорта Jumeirah Vittaveli доступны им в любое время. Мы вложили много сил в проектирование и разработку каждого элемента королевской виллы. Я уверен, что гости будут поражены уровнем обслуживания и приватности в этом новом райском уголке».

К услугам гостей королевской виллы все возможности курорта: багги с водителем для перемещения по курорту, дайвинг-центр PADI, водные виды спорта, 4 ресторана, два бара, детский клуб Kuda Koli с бассейном для всей семьи и спа-центр Talise Spa с кабинетами среди садов, а также над водой. Сочетая непревзойденную роскошь и культурные традиции, Jumeirah Vittaveli предлагает гостям в полной мере насладиться отдыхом на острове Болифуши.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.