JNTO проводит Japan Best Incentive Travel Awards

Четвертый  год подряд  JNTO проводит Japan Best Incentive Travel Awards. Победителей объявят 23 октября на торжественной церемонии в Осаке, церемония вручения наград пройдет в Osaka City Central Public Hall.Заявки принимаются с сегодняшнего дня, 18 июня, по 2 августа включительно.  Лауреатами премии становятся компании, практикующие инновационный подход к организации деловых поездок, использующие современные технологии, открывающие для гостей красоту регионов Японии, их культуру и традиции. Поездки от заявителей должны были быть организованы в период с 1 апреля 2018  по 31 марта 2019 года и составлять минимум 100 человеко-ночей, в качестве доказательства необходимо прислать программу и фотографии.      

Подробности  - в приложенном файле, ссылка на сайт церемонии, куда можно отослать заявку:  https://www.japanmeetings.org/japan-incentive/incentive-awards/

Жюри определяет трех победителей: один главный приз и две награды за выдающиеся достижения.

В прошлом году было подано 79 заявок из разных стран мира, представителей из России среди них не было. Победителями стали компании из Тайваня, Индии  и Австралии.  Они были приглашены в Японию на три дня, и имели возможность принять участие в Visit Japan Travel and MICE Mart (https://www.vjtm.jp/).

Надеемся, что данная информация будет интересна для ваших новостных анонсов.
С уважением,
Московский офис Японской национальной туристической организации (JNTO)

Официальный сайт VisitJapan.ru

Фото travelwirenews.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).